Вы здесь

Коллектив РГАКФД поздравил начальника ОМО Любовь Федоровну Макарову с юбилейным Днем Рождения!

Категория новостей: Новости

30 апреля 2021 г. Российский государственный архив кинофотодокументов тепло поздравил начальника ОМО архива Любовь Федоровну Макарову с юбилейным Днем Рождения!

Более 40 лет Любовь Федоровна трудится в архиве, почти все это время – в организационно-методическом отделе. Она является опытнейшим плановиком-аналитиком, координатором работы как гуманитарных, так и производственных  подразделений.

Ее многочисленные разработки в области научно-исследовательской и методической работы всегда соответствуют самым высоким требованиям. Современный ритм производственной жизни ежедневно подбрасывает ей, как начальнику организационно-методического отдела, новые, неведанные ранее вопросы и задачи, и она ежедневно и на самом высоком уровне успешно с ними справляется!

Руководство архива, коллеги-архивисты отметили компетентность, ответственность за порученное дело, высокий профессионализм, организованность и доброжелательность в отношении к людям, готовность помочь коллегам, всегда присущие Любови Федоровне.

Трудовой путь Л.Ф. Макаровой отмечен многочисленными Дипломами и премиями, Благодарностями и Почетными грамотами, в том числе, Федерального архивного агентства; она награждены нагрудным знаком «Отличник архивного дела СССР».

Все присутствующие пожелали Любови Федоровне крепкого здоровья, бодрости духа, внимания друзей и заботы близких, сердечного спокойствия и новых ярких впечатлений, благополучных и счастливых дней!